Ваше сообщение успешно отправлено!

Записаться на приём

Выберите вид услуги
Мастер
Желаемая дата визита
Время визита
Текст сообщения

Заказать звонок

+375 29 11 55 735
Модные стрижки для девочек

Статьи

Модные стрижки для девочек

С самого детства маленькую принцессу нужно приучать к уходу за собой. Основа основ – это качественная, стильная стрижка, которая в любое время года и по любому случаю будет смотреться актуально и уместно. Какие же выбирают модные стрижки для девочек, узнаем прямо сейчас.

КАРЕ

Детские стрижки для девочек. Модный список возглавляет нестареющее и не теряющее своей актуальности каре. Необходимо только определиться с длиной – и полдела сделано. Кому-то идет каре покороче, кому-то до плеч. На одних волосах прекрасно смотрится идеально ровная стрижка, на других, например, волнистых, многоуровневая. Ухаживать за такой стрижкой достаточно просто. Если каре сделано правильно, то после мытья головы достаточно расчесать и высушить волосы. Обновлять ее лучше раз в месяц.

БОБ

У этой стрижки много общего с каре, однако у нее вполне определенная длина – выше подбородка. Боб подходит всем девчонкам, без исключения, независимо от формы лица. К тому же такая прическа очень удобна, за ней легко ухаживать, с ней комфортно играть в подвижные игры, лазать, прыгать, бегать. Так что, если вы не хотите много времени тратить на уход и укладку, боб – то, что вам надо.

КАСКАД

Стрижки для девочек – это и различные каскады. Романтично настроенные девочки нередко предпочитают каскадные варианты причесок. Конечно, они красиво ниспадают с плеч и обрамляют лицо, однако за такими стрижками нужен серьезный уход. Пожалуй, это единственный минус каскадных стрижек. Из плюсов – возможность делать на имеющейся основе хвосты, пучки, косы, плетения и т.д. Готовясь к торжественному мероприятию, локоны достаточно завить плойкой– и вот перед вами уже совершенно новый образ.

ПИКСИ

Этот вариант одинаково хорош как для совсем малышек, так и для девочек постарше. Однако такая прическа подходит не всякому типу лица и фигуры. Например, вряд ли стрижка под мальчика подойдет обладательнице коренастой фигуры – так сходство девочки с мальчиком будет еще явнее. Не подойдет такая стрижка девочке с круглым лицом и пухлыми щеками. А вот худеньким, невысоким девчонкам пикси будет в самый раз.

СЕССОН

Эта трендовая, когда-то несправедливо забытая, а теперь вновь популярная стрижка сезона 2017 подходит практически всем типам лица. Волосы в этом случае выстрижены по кругу, создавая с челкой единое целое. Очень красиво смотрится сессон на густых, прямых и здоровых волосах. Длина стрижки вполне позволяет убирать ее в хвост или пучок.

Возврат к списку